Зинаида Новикова

РОССИЯ, ТЫ КАК ВСЕГДА НЕПОВТОРИМА! ?? "В Москве дагестанский гей-борец избил трех чеченцев и пытался угнать их приору"

Ел
Елена

Этой новости вообще то 2 недели уже а вы как сенсацию подаете

Ма
Маргарита

каждый развлекается как может

Ал
Александр

дагестанский гей-борец избил трех чеченцев? Ты хоть понял что написал? Да даги и чечены, если тебя поймают, то за эту фразу, если убьют сразу и не больно, то ты поймёшь что в рубашке родился.

Дарья

У нас солнышко и снег тает

На
Наталка

Кто же тебя так информирует, где что делается в РФ? Почему тут сидишь целыми днями в поисках клубнички? Сколько получаешь за свой бред?

Alexandr

гей-борец это борец за права геев? =))

Ни
Никита

и что? четверо русских в высотном гараже развлекались и в машине все свалились с 3го этажа гаража. Все трое всмятку. один умер по дороге в больницу. молодцы? хорошо сами, а не на людей прохожих рухнули. Недоумков хватает везде.

Дмитрий

чеченцы как-то обмельчали, на приоре)) ) гей- борец- дагестанец)))