Сергей Андреев

помогите исправить (дайте совет)

люди дайте совет как исправить русский и алгебру на четверку (по другим предметам стоят 5-4) я занимаюсь по алгебре, но ничего не понимаю (кстати я в 7 классе )

Ровшан Вихров

У вас ведь функции по алгебре? Тебе стоит побольше прочитать в интернете, позаниматься, попросить, чтобы родители помогли.
С русским.. . Читай книжек больше...

Игорь Мишин

7 класс один из самых таких.. геморройных, там самые противные темы) ) просто посиди побольше, не абы как, а в тишине, решай все что в yчебнике. и с рyсским так же!
старайся.)