Юлия Борисова

Хочу поступить в институт, где требуется сдача такого норматива как бег (мой результат 4:22). Хотела бы уменьшить время.

Задумываюсь о покупке беговой дорожки. Как вы считаете, стоит ли? Поможет ли она уменьшить время и подготовить меня к сдаче норматива? Или есть другой вариант?

Наталья Демченко

Купи беговую дорожку и каждое утро минут 15-20 на ней бегай. Зимой тем более только на ней и бегать - не на улице же)

Anvar Fazilov

В институт МЧС

Аленчик Капитонова

спорт костюм и по лесу (либо по дорогам) зимой, будите не только улучшать время но и делать себя сильней))

Владимир Виноградов

да ладно глупость по моему - дорого и места занимает... ходи лучше в трен зал там и беговые дорожки и вело тренажёры и познакомишся с кем нибудь