Дарина Стерва

Что-то тут не так!!!

Вопрос для знающих людей. Такая ситуация. Я полюбила молодого человека. Долгое время с ним встречалась и вышла за него замуж, потому что любовь неземная. Идилия полная. Все трудности преодолели: работа. жилье, обучение. Всё отлично, но одно но! Мать всегда привыкла. что я рядом с ней и всячески была против наших отношений. Она почувствовала, что я взрослею и от неё отдаляюсь. Она делала всё, чтобы мы не были вместе: оскорбляля моего молодого человека вплоть до мата, меня доводила до слёз! Всего вам перечислять не буду. И тут такая вот ситуация, когда мы с мужем занимаемся любовью у него член стоит, а потом, когда он пытается войти не стоит. Он безумно меня хочет, но почему-то не получается. Мы думаем пойти к врачу, но тут закралась такая мысль о порче. Я человек православный и как-то не хочу идти к бабкам.... что делать? если это правда порча от матери

Максим Мухамедзянов

Если верующие, закажите сорокауст в трех церквях на него. А потом к врачу.

Макс Цорионов

Что-то не так у вас с головой

Andry Yakovlev

в аптеку за виагрой или на море срочно на отдых.)))

Игорь Захаров

Верующий верит в порчу )

Vip

Ну, кидайте его фото в почту. Посмотрю, что там с ним.

Ульяна Казакова

Довели родственнички.
Угробили мужика.