Татьяна Корягина

Какой день из вашей жизни вы хотели бы прожить сотню раз "день сурка "?

Юл
Юлия

Сотню раз? Ну не день, а мгновение... когда мне первый раз после родов принесли сына на кормление, щекастую кукляху в платоЦке, и когда он открыл свои глазки, когда впервые улыбнулся, пошел... хотелось бы повторить многие мгновения из детства, когда папа держит меня на руках, обнимает маму и мы целуемся тЛаем)) , когда мне подарили мечту, офигенского, толстого, неуклюжего, пуфыфтого котенка с голубыми глазами.... счастью не было предела.... Вот такие какие-то моменты с удовольствием прожила бы сотню раз еще))

Артур Шевчук

Мне хотелось бы хоть изредка возвращаться в далекое-далекое детство, когда мне было 3-4 годика. Я вновь хотела бы пережить замечательные мгновения в дедушкиной мастерской. Я сижу на груде опилок, во все глаза наблюдая за дедушкой, который что-то строгает, постукиает, мажет морилкой.. . И запах свежей древесины.. . Еще одно такое же необъяснимо-радостное мгновение - мы с дедушкой собираем травы в предгорьях Могол-Тау. Синее весеннее небо, на горизонте - цветущие сада, а мы бродим по лугу, и дедушка про каждую травинку так увлекательно рассказывает.. .
Разуеется, запоминающиеся дни были и позже, но в минуты печали и тревог мне вспоминаются именно эти картины, когда я была - если так можно выразиться - неразумно счастлива.

Ренат Валиулин

Тогда когда все мои дедушки были живы! Тоесть вернуться в прошлое лет так на 8

Ан
Анна

Были хорошие памятные дни, например день свадьбы.
С удовольствием еще раз пережила бы его. Но "застрять" в нем навсегда не хотелось бы, потому что и после него были замечательные моменты.

Сергей Сафонов

день свадьбы

Риита Радикова

август 1994, всё бы отдала, чтобы только туда вернутся...

Marina Romanuk

ни одного, глупо это

Константин Буряков

День первого секса.