Ольга Дегтярь

Проблема и интернетом либо железом?

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста у меня материнка ASUS Z87M-PLUS, покупал летом этого года, вопрос=)
Есть ли на ней сетевая карта? встроенная или нет? и Может ли быть такое что из-за того что она якобы перегорела или еще что то (как утверждает провайдер) есть постоянные перепады с иинтернетом, что через роутер что на прямую?? ?
Заранее большое спасибо!

Eкатерина Cтепанова

Если бы она сгорела, то у тебя бы интернета вообще бы не было, ни напрямую, ни через роутер.

На
Настя

А как позвольте узнать вы интернет на компьютере получаете?

Сергей Глазков

Есть, но ты можешь купить и отдельно- руб 300 и спокойно вставить в слот для этого там все есть

Милена Азатян

В наше время найти мат. плату без Ethernet порта (разъем для интернет провода) практически невозможно, а соответственно сетевой картой на данный момент обеспечены 99.9% мат. плат) . Если бы она сгорела, это бы могло сказаться на качестве получаемого интернета, но сомневаюсь, что это так. Обычно интернет скачет, при подключении через роутер, особенно если тот старенький.