А-
Алексей -4444444

Кашель Неделю назад я начал кашлеть и при этом задыхюсь на секунды 10,Что это может быть ?

Иван Шилович

Бронхит, возможно уже с астматическим уклоном.

Александр

Ну да, зачем к врачу ходить....

Ирина Никифорова

Это спазмы, обратитесь к врачу.

Александр Карпухин

Лёгкие. Лёгкие забиваются в основном от пиши (избыток углеводов) . Не говоря уже о курении, работы стротельной и пыли. там целый список заболеваний. Делают сбор из 18 трав для лёгких, пьют 2-3 месяца и все заболивания исчезают, вплодь до туберкулёза лёгких, который тоже лечиться травой, которая растёт под нашими ногами.

Аня Евланова

Астматический бронхит или пневмония.

Люба Griceнко

дебют астмы это