Qahramon Turaqulov

если есть акт о краже на рабочем месте, то какие последствия в дальнейшей жизни ?

это как-то повлияет на устройство в другое место? и как если да ?
до милиции дело не дошло. но у себя они составили акт, хотя там как стажёр была.

По интернету ходят слухи о каких-то там "чёрных списках" таких работников . Может ли это повлиять и как? и существуют ли они вообще.... знает кто?

Республика Беларусь

Манас Абдиев

увольняйся по собственному. В этом случае работодатель скорее всего пойдет на встречу. Акты работодателя - не имеют силы в этом направлении. Он не имеет право удостоверять факт хищения Любое хищение должно быть удостоверено только гос. органами (административными, либо уголовными, если своровал что-то серьезное) . тем более, вы стажер, договора не имеете (скорее всего) , ученического тоже (надеюсь, иначе к вам применяется трудовое законодательство) . В общем, если нет решений гос. органа, то извинитесь, загладьте вину (возвратите кражу) и надейтесь, что они не обратятся куда следует.

Евгений Гладких(Минор)

поменяй трудовую

Лена

Занесение в труд. книжку . думаю так

Наталья Посаднева

Тюю а зачем воровать? Знаю одного долбоеба он 4 года получил за банку кофе! Не воруй ге зарься на чужое оно того не стоит и счастья тебе не поинесет!

Николай Шумейко

Два варианта: увольнение по статье. И увольнение по статье с уголовной (или в лучшем случае - административной ответственностью, если руководство пожалеет человека) . То есть есть вероятность "чёрной метки". По этой причине узнавай - была ли запись при приёме в трудовую книжку. Т. е. трудовой или гражданско- правовой договор был.

Наталья Катина

в вашем случае правовое значение имеет исключительно приговор