Игорь Таликов

подтягиваюсь 4-6 раза, отжимаюсь на брусьях 10-12 раз. Вешу 105 килограмм (уже наверное больше) . Это нормально?

рост 184 сантиметра

Григорий Крюков

смотря какой рост) ) если нет пузика и все ушло в бицуху, то может и маловато.. . я видела видео, где 11-ти летняя девочка 50 раз подтягивалась

Настюшка Карпова

бегать не пробовали?

Максим

Это очень прилично. Нужно добавить жим лёжа и присед. Для гармоничного развития.

Дима Кудравец

Это вполне нормально, при таком весе обычно вообще не подтягиваются)

А:
Андрей :-))

Для толстяка сойдет. Худеть до нормального веса желания нет?

Алексей Трефильев

Я тоже так же при весе 87

Анна Дрындина

блин ну это смотря какая у тебя фигура если ты не спортсмен то норм, а если у тебя 105 кг и это мышцы то это смешно просто, хотя у тебя скорее всего 1 вариант так что норм ) старайся увеличивай ко-во повторений )