Алексей Горелов

Почему Америка обеспечивает продовольствием сама себя на 100%,а Россияне жрут всякую завезенную падаль??

Камолжон

а это тот самый курс нашей власти !!!катрую нужно менять а власть упорно нехочет!! ! патамучто бабло идет им в руки и они ничего делать нихотят и небудут па сей видимости!!! но ведь согласитесь всеравно придется менять курс и систему!!! если нет то придется менять саму власть!!!

О@
Ольга @>

Лука, а почему ты всякую хуйню собираешь?... Или ты всякую хуйню глотаешь?...

Оксана Дендиберина

Не на 100%, конечно, но на 85-90% - это точно. А россияне жрут, потому что Россия кроме нефти и газа больше ничего не производит. Не будем же мы нефть и газ жрать.

Дм
Дмитрий

ты бы знал какую хрень жрут америкозы!!!

Анастасия Попивчук

А это последствия того " демократического " курса развития, который США и Европа усилено втолковывала Ельцыну, и на что он купился в 90-х годах.

С*
Сергей ********

кто сказал?

Кристина Валевач

Протекционистская политика США всегда была мощной, ещё со времён МакКинли, значительно ограничившего американский рынок от европейских товаров ввозными пошлинами.

Татьяна Якубенко

Да потому, что вы и на никому не на . Только хороводы с речевками водите про светлое будущее, ничего для этого не делая.

А пока дибилы поют хором, кто то чистит их карманы.

Сержик Викторов

когда то и мы на 90%употребляли свое одних птицефабрик в области было 13..сейчас от силы 6,даже рыба сейчас на половину импорт. это все результат горбачевскогайдаровскочубайсовского "реформирования"

Jourando Di Vix

Всякие ГМО непонятная химия и прочая хрень это чисто американский продукт

Вероника Калашникова

нет мы сами на садовых участках себе пропитание выращиваем.

Яна Пушкина

америкосы же ...нууу тупыыые ...

Lib For

Работать не хотят.

Алексей Симонов

Очень грамотная аграрная политика завязанная на сельхозбанки, долго олисывать но кпроме знаков плюс ставить нечего

Жаннулька Анисимова

Уже давно и прочно только отечественный производитель и производители стран ТС!

Людмила Савченко

с чего это вдруг? ? россияне едят токо свою падаль

Ирина Дорожкина

Беларуссия увеличила производство овощей и фруктов и морской рыбы которая ранше водилась у Норвегии

Ольга Мальцева

Ты туп. Причем туп в квадрате. Во-первых, пендосы как и любая страна мира закупает какую-то часть продовольствия. А во-вторых - падаль жрешь только ты.

Дмитрий Петров

Кушать подано - садитесь жрать, пожалуйста