Анастасия Гладких

Колебаюсь между двумя моделями ноутбука - какой более производительный (ссылки ниже)?

rozetka.com.ua/lenovo_80e300egua/p1559567/ и rozetka.com.ua/lenovo_59423448/p1560382/

Какой из них может тянуть Black Ops 2 в нормальном качестве?

Ольга Гусева

Я бы взял G 50-45. Тебе AMD A8 за глаза хватит (если только ты не собираешься запускать Metro Last light на высоких настройках)

Марианна Уланова

до они оба одинаковые