Александра Павлова

Значения слов и раставь знаки препинания и подчеркнии главные члены предложения

Наталья Никонова

"...раставь знаки препинания и подчеркнии главные члены предложения... " - класс!
Что-то новое, когда у одного слова надо раССтавить знаки препинания и подчеркнуть главные члены предложения.

Значения слов есть в словарях (если еще знаете, что это такое) и в интернете.