Геннадий Томилин

Украинцы! как вы считаете, имеет ли смысл договориться с Россией за Крым материальной компенсацией? вы= признаете за

Россией Крым= а Россия вам газ.
и вам- хорошо
и нам- хорошо

На
Надежда

Если дать РФ прецедент она всю территории захватит. А газ это игла: нужно избавляться от газовой зависимости.

Ва
Валерия

хохлы должны крымчанам компенсацию выплатить за все, что они в Крыму натворили

Нина

Ни Крыма, ни газа. Смогут - пусть попробуют забрать.

Ss
Sssss

Тогда для них потеря лица - раз территорию в принципе можно отдать за бабло или преференции, то ДНР и ЛНР тоже можно.

Оксана

Можно было об этом договориться, если бы Россия не ввела свои войска в Крым и не устроила референдум, а так теперь будет холодная война за Крым без всяких уступок.

Ол
Ольга

России Крым, Новороссии газ. А усраине .уй.

Михаил Interstells

У Украины на сало денег нет, за газ заплатить не могут, а за Крым от них вообще не дождаться