Александра Москвина

вдв! ! мне 20 лет, Кат годности А1, рост 190, весь 87, как не попасть в вдв или в морпехи?

Степанов

Баран иди в ВДВ или морпехи, там из тебя мужика сделают.

Ол
Ольга

не факт что ты туда попадешь

Диман

позвани в ваенком и уточни !

Ма
Мария

Иди в кремлёвскую охрану .За ничегониделание большая зарплата .

Св
Светлана

Другие наоборот в ВДВ рвутся, а ты нос воротишь. Вероятность твоего попадания в ВДВ 50 на 50. Так что не боись, может еще и не случится твое попадание в ВДВ.