Александр Березин

качаюсь год, а изменений нету

Доброго времени суток. В том году я весил 85кг, на данный момент 66-67кг. Мне 17 лет. Так вот, качаюсь я качаюсь дома, по часу, бывает и больше. Дело в том что изменений фактически нету, может мне кто-нибудь посоветует правильное питание или упражнения какие-нибудь. В общем жду советов.)

Олег, нету такой возможности.

приседаю 40 раз по 3 подхода, отжимаюсь 30 раз по 3 подхода, качание пресса ( разные виды 60-70 раз по 2-3 подхода) . Бывают дни, делаю кардио. У меня пресс как бы есть, он чувствуется, но не виден.

Димка Маслов

Гугл закрыли ?

Самаэль Аун

Сэр! Идите в зал ебашить!

Михаил Ивашкин

На турнике подтягиваешься?

Ан
Анжелика

все нормально не выдумывай. молодец. продолжай в том же духе.

Оксана Бучнева

бегать каждый божий день! длинные дистанции, диета : много белка, мало углеводов, жиров по минимуму, никакого сладкого и мучного . Можешь обручь покрутить, качайся 2-3 часа и каждый день, кол-во повторений за подход 15-20, качай пресс . Но самое главное бег !

Dima Bakashov

наверно ты думаеш что качаешся а на самом деле офп занимаешся вот и нет результатов! пиши сколько жмеш, приседаеш, тягу делаешь!? хотя похудел, живот убрался-уже результат! жирок согнать не мешает но это уже кардио упражнения и диета!

Инна Рафикова

есть изменения жир с живота уходить

Надежда Моисеева

Жир уходит. Это уже хорошо, а под жирком может быть уже и рельеф

Дмитрий Самодумов

Иди в качалку, там процесс ускорится в несколько раз! По себе знаю!

Шайдин Омаров

И не мечтай дома накачаться многие после 2 лет на стеройдах накачаться не могут, а ты тут ноешь. Да и вобще если хочешь что-то получить от занятий дома .Тебе нужно количество повторений довести до 8 т. е. берешь портфель ложишь туда гирю килограмм так под 10 и отжимаешься .Если получилось отжаться раз 10 оставляешь вес, если больше увеличь вес порфеля, если смог отжаться меньше 6 раз уменьшт вес портфеля. Так в каждом упражнении.