Екатерина Лейко

У вас есть какое-то блюдо выходного дня, всегда которое готовите? я блинчики пеку каждое воскресенье... сын любит)

Оксана

У меня нет сына, я варю кофе ароматный и делаю бутер самый вкусный с красной икрой!

Оксана Суворова

нет, по настроению любимое - то, что требуют домашние

Ольга Булатова

Жена, печенье вкусное печет

Джон Скаво

Опять про еду (( Вы издеваетесь? Я кушать хочу !!

Александр Валинуров

сметанный кекс с изюмом и корицей, домашний творог и овсяную кашу))

Влад Борщевский

Я не гурман. Есть широкий список продуктов которые я не употребляю вообще, что я закину в себя из остального - мне в принципе без разницы)

G*
Gal'ka ***

Я лук обжариваю до карамелизации, соседи нюхают ...

Дмитрий Шалгачёв

Делаю их из заварного теста, потом сворачиваю трубочкой внутри творог, потом укладываю в противень обильно сметанкой и на 3 мин в духовку.