Lex Dark

Любите ли вы друзей своего детсва даже если ы сейчас не общаетесь или плохо расстались?

вы*****....

Алексей Сучков

хахах, ты прикалываешься? какая нах любовь?

Алексей

Плохо расстались 😞

Полина Фролова

нет, они все пидарасы

Кристиночка

если только скучать по подтству, как играли вместе и проводили весело школьные года. иногда встречаешь, поговоришь немного и все. Не все меняются, остепеняются... для кого то это долго доходит. Но нужно быть самим собой, у меня тоже так.. но ничего. Все путем

Максим Журавков

У меня подруга детства стала подругой жизни. Мы дружим уже лет 20, и хоть я уже 3 года в другой стране от нее, мы каждый день знаем, кто чем живет, у кого какие новости, помогаем друг другу, я счастлива, что она есть у меня. Только она знает меня на все 100%. И мои грехи, и мои страхи, и мои мысли. И также я о ней.

Карен Погосян

Я их помню всех, но видел не многих