Лена

Мэйл, похоже давно превратился в укропский филиал ((( каждый второй вопрос от свидорни, тьфуплять мерзота ((

Иг
Игорь

ну да.. .
накуй заблокировать эту ветку для укровины по ай-пи.. .

и спокойно было-бы..

Kalve .

Вы путаете русских с путиноидами. Вот я, например, русский, в Украине ни разу не был, но путонечисть вешать буду.

Дмитрий Иванов

Действительно, заипала эта Руина. Хоть бы денька на три свалили, поговорить о чем-нибудь другом.

Мария Атанова

Нужно с этим сайтом завязывать, точно. Задала серьезный вопрос для россиян, один только не в тему ответил-огрызнулся, мля.. .http://otvet.mail.ru/question/171707352

Екатерина Приходько

что такое свидорня?

Ан
Андрей

а владелец мэлом башкир.