Los Merengues

У малой сегодня в носочке (толстом) ножка 16,2 см. Сапоги стоит брать 16.5 или 17.5?

Возможна погрешность в замерах размеров обуви на 2-3 мм в большую сторону. Вы бы как взяли?
То есть выбор между 26 и 27 размерами. Примерить пока не было возможности, предстоит покупка в и-нете.

Нашла эковские сапоги в идеальном состоянии обоих размеров, буду долго думать, их купят.. . А это в другом городе.

Сандра Олефинова

Без примерки даже бы и не брала... Если толстый носок 16,2.то тогда наверное 16,5....в 17.5 ребёнок шлёпать будет...

***баяша** *

Конечно 17.5 на зиму. Зимние должны быть больше на размер, чтоб нога не мёрзла, даже с носком.

В идеальном состоянии. . .не новые?... Зря Вы. Лучше купить новые дешевле, чем все проблемы с ногами от предыдущего ребёнка передавать своему. Посмотрите всё же демары.

Евгений Грачев

судя по размеру обуви вам около трех, берите 17,5, иначе и до нг не хватит