Елена Энгельман

Возможно ли перепутать раскладку на телефоне?

Многие из нас сталкивались с проблемой на компе что надо писать по русски а пишешь по английски. Возможно ли так перепутать раскладку например на айфоне или любом другом телефоне (сенсор) ? (извините если отправила не в ту категорию, более подходящей не нашла)

Раиса

В принципе да, но не заметить это практически невозможно. На компе-то буквы на клавиатуре в зависимости от раскладки не меняются, а на телефоне сразу заметно.

Св
Светлана

Нет. Это не возможно!
P.S.Пишу с LG G3

Константин Мизиркин

По-поводу "фигачу-не-смотрю-что" - очень врядли) ) т. к. человек смотрит на экран и клаву одновременно а смотреть куда-то ещё, не имеет смысла наверное и вообще такое представляется как некий бред даже)))