Сергей Третьяк

Спустя полгода россияне по свеженьким холмикам в Ростове наконец-то узнали правду о своих "добровольцах". Ну и ?

Ин
Инкогнито

Узнали только те, кто похоронил своих близких, остальные как были зомби, так ими и остались. Надо в каждую семью груз 200,тогда до них дойдет.

Владислав

заипёшся провоцировать

Ba
Bad

и мы узнали много интересного

Ни
Нина

да ни хрена до них все-равно не дошло. не надо надеятся.

Александр

во всяком случае кто умеет думать все больше понимает что за преемничка нам подсуропил ельцин.

Светлана

Достойно погибли, за Русских! Светлая им память.

Ле
Лена

своих хохлов посчитай - более 40.000 домой не вернуться.

Иван

ты лучше про концлагеря на украине вещай...

Яков

и тебе ватничег готов

Александра

Афтор, в чем проблема? Пускай их хоть мильен погибнет. Какая в этом проблема? О том что за Новороссию воюют добровольцы никто никогда не скрывал! Т. к. войны между Укроиной и РФ нет, то граждане передвигаются по территориям двух стран согласно действующих законов! Если ктото хочет погибнуть на Укроине, то нет закона запрещающего это!
Такчто парь свою шнягу укропам, пускай радуются, им боевой дух поднимать надо!
Слава Укроине!