Кирилл Митрохин

Вот молились украинцы св. Владимиру Великодушному и он смилостивился-дал газ на зиму! А вы говорите еще что Бога нет?

ОК
Олег Клавцен

нужно было платить вовремя и газ был бы - а то только тявкать и научились - засранцы неумытые.

Иришка

Весь народ молитву читал : Путин - Хуйло!! ! Целыми стадионами в едином порыве.... Услыхал Хуйло, дал газ на зиму...

At
Aton

Мужик падает с балкона 12-го этажа.
Пролетает мимо 5-го.
Сосед его спрашивает:
- Эй, Дрищенко, как дела?
Тот отвечает:
- Та ніччё покааааа.. .

Алексей

Видимо он считает, лучше газ Украине, чем Крыму воду.

Юля Юльковна

Это Путин дал вам газ)))

Вера Политаева

Бог, конечно же, есть. По совместительству он еще и аллах - Рамзанке бабки регулярно с неба сбрасывает на позолоченные дворцы и самые большие в мире мечети.