Елена Пятова

Лучшая еда студента?? ? Посоветуйте что-то что можно легко и быстро приготовить

Олеся Молдавская

Макароны по-флотски

Александр

роллтон, самая студенческая еда

Янина Полякова

Пачка макарон и банка тушенки.

Настя

покупаете батон режете пополам потом вдоль а в середину запихиваете колбасу и горчицу и всё это едите

На
Наталья

Ролтон и макароны немного обжариваеш на сковородке на сливочном масле потом заливаеш водой и выпариваеш) ролтон сыпаеш мешаеш и ваще бомба в общаге когда хавки небыло выживали на этом)

Сергей Бехли

Такого в начале поста наумничали, что смеялся до слез. Макароны с тушенкой, яйца и картошка жаренные, гречневый суп из ничего - тру студентота. Стол обязательно сервировать пивом.

Марина Соленова

1. Картошечку в мундире сварить и с селедочкой. или с маринованными огурчиками, помидорчиками, грибочками. ммм.. . ням-ням.
2. Сварить спагетти, а пока они варятся, куриную печенку охлажденную, помыть, порезать и обжарить с лучком примерно 10 мин. вкусно и быстро!! !

3. пицца на сковороде. 4 ст. л. майонеза, 4 ст. л. сметаны, 2 яйца, 9 ст. л. муки. Все перемешать, получится жидкое тесто и на холодную смазанную маслом сковороду. сверху начинку любую, что есть: колбаска, сосиски, помидор, а сверху толстым слоем сыр потереть. накрыть крышкой и ждите 10 мин. готово.

А самый простой и несложный рецепт - сходите к кому нибудь в гости)))

Анюта Круглова

пельмени, омлет, яичница, каша, бутерброд

Надежда Франтова

овощи в лаваше

Татьяна Попова

Макароны яичница пельмени суп курица

Роман Пчелкин

купить чечевицу разного цвета-в маркете. сварить (варится быстро) и с кусочком масла слив. очень сытно и полезно.. запить чаем и красота..

Ил
Илья

в воду бросаешь немного куриного фарша, лук, зелень, специи, морковь можно натереть мелко, 5 минут поварить, потом бросаешь любую кашу. Я лублю ячневую и пшеничную например.

Артур Шевчук

супчик с кусочком курицы - пока мяско варится почистить картошку и туда бросить половинки \ потом порезать морковку и лук - мяско и картошка будут на второе а супчик на первое - туда можно кинуть немного вермишели

Ольга Эценгерт

Гоп-салат: банка зелёного горошка, банка фасоли, банка кукурузы, две пачки сухариков, заправить майонезом.

Фарход Садыков

Бомжпакет- лучшая еда студента

Антон Зурин

оладьи, блины, сырники, макароны по-флотски, пельмени