Алена Макуха

лично вам помогли "советы " в этом разделе ?? порой отвечают такой ахинеей что волосы дыбом ..

Ирина Резниченко

Мне помогли. Настроение поднимают на весь день. А уж самооценка после идиотов сама взлетает ).

Александр

А зачем спрашиваете? Не лучше к врачу сходить? Вот когда не диагностирует у вас, тогда сюда, за ахинеей.

Suv And

Иногда тут пишут дельные вещи

Анастасия Сущ

Не, у меня мозгов не хватит здесь о чем то по медицинской тематике спрашивать, я только советовать могу;)

Вика Флеринская

Да, бывает, отвечают ерундой, но иногда бывают полезные ответы.

Алексей

Чем может помочь интернет?? ? только ржачкой над вопросами и такими же ответами.