Мохьмад Исбахиев

Несколько категорий религиозных людей. Не судите строго. Наваял на скорую руку на планшете.

Первые - дети религиозных родителей, которым с пеленок промывают мозги. Но когда они взрослеют, получают образование они посылают религиозные бредни в известном направлении и полностью выздоравливают.
----

Вторые - не самые одаренные дети, не получают нормального образования и ничего стоящего в жизни не добиваются. После очередного развода, запоя мужа, блядства жены - попадают какую-нибудь секту, перечитывают по 10 раз в месяц бидлию, достает всех своими тупыми проповедями.

----

Третья категория - дети мегарелигиозных родителей, которым с рождения напрочь засирают мозги религией, мозг атрофируется. Конечные зомби.

---

Четвертая категория - бухают на все церковные праздники, крестят детей, венчаются в офисе РПЦ, на пасху красят куриные яйца, во что верят сами толком не знают, но будут с пеной у рта рассказывать какие они православные.

Критика приветствуется.

Лайки кончились.

Ольга Гофман

я из четвертой категории

Toppller Toppller

насчет первого - не уверена. что полностью выздоравливают. Остальное - в точку.

Людмила Туркова

Убого как то.. это скорее видение Верующего через призму своего немытого зрака..

Наташа Демьянова

А что вы о себе думаете?

Дмитрий Бабкин

Есть и нормальные верующие, они как правило незаметные, ибо Прогресс и Спасение - удел единиц.