Dj
Djoly

Коммуняшкам приходилось иногда думать о стране вместо набивания карманов из-за проклятого тоталитаризма?

Алексей Логинов

В СССР существовала поговорка - "Коммунисты себе награбили и народу начало доставаться". А вот, когда "новые" себе награбят и народу начнет "доставаться", боюсь, до этого момента ни ты, ни я не доживем...

**
*cтаська *

Карманы-то можно набивать деньгами, а вот мозгами набивать твою пустую голову - бесперспективно и безнадёжно !