Ольга Громова

Почему любое проявление «заботы» о населении, сводится к набиванию карманов «заботящихся»?

Правительство бесконечно поднимает цены на электроэнергию,
мотивирую это заботой об «экономии
электроэнергии» , значит мало того, что цена поднялась для населения, плюс «сэкономленное»
можно продать в Китай или еще куда за валюту

Платные дороги, сперва они собирают подорожный налог, на них
строят дороги, а потом уже приватизируют его в свою собственность и грабь себе «законно»
проезжающих.

Видеокамеры ГБДД открыто грабят авто владельцев, они что
уменьшили количество аварий? Нет они нужны чтобы набивать карманы чиновников.

И эта «забота» проявляется во всем, так нужно вам такое «государство»
где у власти одни воры, мошенники и казнокрады, и вся цель нахождения их у
власти это грабить народ под видом «благих намерений» ?

Алексей Сошин

вы перечислили мелочи)))

Азизбек Халилов

а еще платная медицина, платное образование, и многое другое

Виталий Ильчук

Потому что убрали "черту оседлости"

Толик Грибенников

потому что это страна-Россия

Анастасия Бармина

По другому не могут - недоразвиты