Владимир Винокур

Аида 64 показывает значение датчика на вентиляторе ЦП от 1600-1800 независимо играюя или нет, это норма?

Екатерина Игнатьева

это зависит только от куллера что тебя смущает? ? у меня в простое 1400 .. в нагрузке на систему до 2300... есть куллеры у которых диапазон меньше.. если процессор не перегревается все отлично.. . в прочтое у меня температура от 30 до 35... в нагрузке до 60 доходит но это в 4 батле.. . в других играх не выше 50-55...

Shanov_Alexey Шанов

А как ты во время игры смотришь что показывает Аида?

Александер П

если нет у мамки функции автоматического управления частотой, то норм)

Дмитрий Бурабаев

а температура какая

Елена Бодрова

Может провод вентилятора не туда воткнут