В.
Вячеслав .

Известно, что Иисус любил грешным делом наводить порчу на деревья (смокву, например). А наводил ли он порчу на людей?!

А что пишет об этом апостол Фома в своём Евангелии-апокрифе детства Иисуса?!

Чье? Мое?

Практиковался изрядно, по нему видно...

Сергей Белый

на миллионы славян навёл..

Мария Косовская

Уважаемый пользователь! Вы проявляете нетерпимость, и разжигание межнациональной ненависти и вражды! Задавать такие вопросы, чисто с человеческой точки зрения нелепо и глупо! На майл ру, не место таким вопросам, поэтому он будет удален!

P.S. Иисус Христос делал только добро, не о каких порчах и речи быть не может!

Ви

Порча - это человеческая греховность.