Ал
Алсу

Рост 158см. вес 55кг. Посоветуйте диету. Можно с любым сроком для похудения.

если, что, то я планирую похудеть примерно до 40-42кг.

Марина Левина

Сколько вам лет?

Александр Холодилин

А, так вы до 40 хотите дохудеть.. . Тогда вам не сюда, а к психологу нужно.

Артур С

)))))) смешная Вы такая!!!))))))) а кто Вам внушил, что Вам вообще надо худеть?))))

Руслан Софинский

Как мама двоих детей я знаю, что очень сложно бороться с лишним весом при таком образе и ритме жизни. Перепробовала множество “чудодейственных средств” в виде таблеток, редуксинов, ягод годжы, серобуромалиновых кофе, чаёв, платырей и примочек. Заявляю категорически – кроме вреда для здоровья и временного снижения веса с последующим его набором – абсолютно никакой пользы! Около года назад мне порекомендовали Сергея Сивца. Это оказался первоклассный специалист по фитнесу и один из лучших диетологов Москвы. И просто хороший, отзывчивый человек. Очень рекомендую программы питания и программы тренировок Сергея Сивца! Для дома, улицы и тренажерного зала. Есть специальные программы для похудения живота и боков! На мой взгляд, они самые эффективные. Можно быстро и безопасно похудеть без насилия над собой! Сайт у него, по-моему, атлетик блог ру. Можно через поиск найти. Успехов всем худеющим!

Никита Лутаев

Вот средство с хорошими отзывами www.zdorovieinfo-hgf.ru Это что-то! Пью его уже месяц. Во первых похудела на 18 кг!!! Кожа ни чуть не растянулась. Жир уходит в первую очередь как раз оттуда, откуда нужно. Очень довольна этим средством. Рекомендовала его всем подругам, и всем он помог. www.zdorovieinfo-hgf.ru помоему лучшее средство!