Светлана Иванушкина

Девчонки! Так вот интересно стало. А вам важна внешность мужчины? или достаточно, что человек хороший?

Ирина Архипова

Будь ты хоть как Аполлон.. . с годами краса увядает.. .
Мысли же умные мироздание пОлнят...

Марина Куштавкина

внутренний мир мне намного интереснее, манекены пустышки меня никогда не привлекали

Алексей Евтюхин

Важна. В конце концов, все люди хотят знать, что они симпатичные в глазах противоположного пола. В противном случае у человека начинаются различные психические отклонения.

Николай Вавилов

мне очень важна )

Юрий Лосев

мне нужен только красавчик!

Григорий Костин

Лишь бы опрятный и бритый был)

Katya

.важна

Ал
Александр

высокий, не худой и умный
это главное

Юрман

Внешность обманчива и поэтому для меня она не важна

Антон Винокуров

внешность не важна, главное чтобы мне с ним было хорошо легко и приятно.

Михаил

Сизикову пукан рвет.. девственницу ему подавай голубых кровей...