Ольга Бравикова

Помогите найти вкусное, диетическое, повседневное блюдо)

Хочу найти такой рецепт, что бы был диетически, вкусный, повседневный и не требовал затрат на приготовление.

Юлия

Блинчики из овсянки:
Их можно готовить без сахара, а после приготовить любой соус и полить им блинчики.
Берем 500 г. овсянки, 500 г. обезжиренного творога, 4 яичных белка, ½ чайной ложки разрыхлителя, 1 ч. ложку ванильного сахара.
Все компоненты смешайте в блендере. Если вам нравятся блинчики с более грубым помолом, овсянку добавляйте в последнюю очередь. Испеките примерно 6 блинчиков. В одном блинчике содержится 50 ккал, 6 г. белка, 1 г. жира, 5 г. углеводов, 1 г. клетчатки.
----------------------------------------------------

Овощной салат с творогом:
Для его приготовления потребуется 200 г. обезжиренного творога, лук порей, 100г. болгарского перца, 2 ложки сметаны с горкой, черный перец (по вкусу) . Все измельчите и смешайте с творогом. В одной порции: 102 ккал, 13 г. белка, 3 г. жира, 8 г. углеводов, 1 г. клетчатки.
--------------------------------------

Омлет с творогом и шпинатом:
Омлеты являются отличными рецептами для блюд из творога. Для омлета нужен обезжиренный творог зернистой консистенции. Берем 2 яйца, 1 ч. ложку оливкового масла, 70 г. шпината, 50 г. творога, сыр.
Приготовление: взбейте отдельно желтки яиц, посолите, поперчите, влейте немножко воды. Шпинат надо обжарить, затем добавьте белки. В центр омлета положите творог, обжаренную лепешку сложите пополам. Сверху посыпьте тертым сыром. В одной порции омлета содержится 282 ккал, 24 г. жира, 4 г. углеводов

Антон

Овощное рагу!... состав овощей можно менять)))

Boomer Boomer

запеченная грудка или индейка, например, с овощами.

Оксана Певень

Ломтик черного хлеба+кусочек сала.

Тимур Эгипт

гречка, овсянка, салат из свежей капусты, борщ овощной

Ga
Galka

Вконтакте группа "Кушай и Худей". Обожаю. Там все что угодно найдешь

Мария Гнездилова

Берете Черный хлеб, на него намазать такую штуку ( творог+сметана+зелень) , мне нравится, когда много зелени. Еще диетическое вот, отварить кукурузу. На нее соус какой вам нравится, сверху сыр тертый, мне нравится пармезан.

Алексей Бодрый

покупаете в заморозках овощное ассорти - варите супчик на воде

Инесса Ибрагимова

Овсянка с изюмом

Armen Zurnachyan

v odin den nateret raznyh ovoshei, razlojit po konteineram, kurinyju grudku otvarit i razobrat na volokna, toje v konteiner, zatem tolko smeshivat po vkusu i zapravlyat uksusom...

Ев
Евгения

овсяная каша

Мария Миронова

фасоль зеленая с курицей

Ольга Баранова

Овсяную кашу свари.

Светлана Пронина

Стакан воды с 3 корочками хлеба. Исторически зарекомендованая диета.