Юлия Кривоногова

Мужчины никогда не уйдет от женщины, с которой ему комфортно.. А как создать этот комфорт? Какими магическими средствами?

Ch
Christina

Мужчины никогда не уйдет от женщины, с которой ему комфортно прежде всего ДУШЕВНО, ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНО, духовно. .

Этого лучше добиваться не магическими средствам. . есть другие, более действенные. . с устойчивым результатом (ибо магические практики иногда дают лишь кратковременный эффект) .

Прежде всего, нужно очень чётко знать и понимать, чего хочет мужчина, к чему стремиться в жизненном плане. .

Умная и чуткая женщина должна сразу понять это. . и действовать так, чтобы он преуспевал, чтобы его мечты сбывались и цели достигались. . .чтобы он был счастлив. .

Только счастливый мужчина способен сделать и женщину - счастливой.

Татьяна Максимова

письку в рот и вот комфорт 🙂

Артём

комфортно с женщиной бывает ее питомцу -коту, например. Мужчина, который живет с женщиной из за комфорта не такой уж ценный, чтобы по его уходу убиваться. Придут жизненные трудности, уйдет комфорт, а с ним и мужчина. Так и скатертью дорога такому) А женщина должна быть, прежде всего, человеком. Чтобы с ней не двуногий духовный кастрат-"котик " жил, а мужчина)

Андрей Холлей

не ловитесь на это, мужчина в комфорте начинает скучать и уходит как раз таки

Галина Кочуева

не факт кстати. мужчина мужчине рознь. я всегда делала чтобы мужчине было со мной хорошо, в ущерб себе шла навстречу партнеру, а мужик брал и собственно говоря все. он конечно возвращался ..приходил обратно, но чтоб просто взять и опять уйти. . парадокс но ко мне все мужчины рано или поздно возвращались. . всегда. . говоря что я ангел ))))
это не панацея от всех бед и разочарований ))))это может опустошать. . если в ответ пустота..

Осман Ханапиев

Только не магическими. Аня, вас никак не может "отпустить" магия, без разницы какого цвета. Попытайтесь понять мужскую психологию, поставить себя на место мужчины - и вам прояснится и полегчает за одно.

Алексей Гаситашвили

Надо, что бы он четко знал, что его дома очень ждут и все.

Елена Зимарева

Гармонизация взаимоотношений, и оберег на пару, прекрасно подойдет.

Сергей Ганоль

Мужчины никогда не уйдет от женщины, с которой ему комфортно прежде всего ДУШЕВНО, ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНО, духовно. .
Этого лучше добиваться не магическими средствам. . есть другие, более действенные. . с устойчивым результатом (ибо магические практики иногда дают лишь кратковременный эффект) .
Прежде всего, нужно очень чётко знать и понимать, чего хочет мужчина, к чему стремиться в жизненном плане. .
Умная и чуткая женщина должна сразу понять это. . и действовать так, чтобы он преуспевал, чтобы его мечты сбывались и цели достигались. . чтобы он был счастлив. .
Только счастливый мужчина способен сделать и женщину - счастливой.
Источник: Мужчина будет с той, с кем ему комфортно душевно