Ра
Раушана

Кругом рецепты ВКУСНОГО плова.. . А как приготовить НЕВКУСНЫЙ?..

Ольга

Все, что варится у вас и называется пловом, это каша, и невкусная. Только мы умеем варить настоящий плов, а с мясом, или без мяса -не имеет значения.

Ксения Сафрыгина

могу приготовить и дать попробовать.. . выплюнешь - я выиграла.

Сергей

топор на воде без мяса и соли

Елена Савченко

Мяса в плов не положи и соли тоже, вот невкусный плов и получится!

Анютка Крошка

попроси мужа приготовить)))

Любовь Сироткина

В плове главное что? Правильно, мясо. Вот невкусный, значит, без мяса. ))))

Ольга Дудова

Из селёдки и молока.. будет полная фиГня)))