Наталья

Озноб, резь в слизистых, насморк, 38,5. Чем в третьем тысячелетии быстро лечат грипп?

Влад

Амиксин, кагоцел, антигриппин-максимум + обильное питьё + витамин С.

Анастасия

Это не грипп, это ОРВИ. Обильное теплое питье, симптоматическое лечение-в нос капли, в горло "пшикалки" противовоспалительные, от температуры-известные с детства препараты. И лежим!

Саша Сорока

терафлю и здоров

Елена Бедарева

если ты стормозил и не привилсЯ от гриппа то тогда купи это, может поможет, но лечить в 1000 раз сложнее чем предотвратить

Сергей Бережной

Быстро не лечат, 5 дней надо поболеть, поберечь себя, а то осложнения прицепятся

Юл
Юлия

Всё тем же - димедрол вместе с анальгином и цетрин.

Шухрат Сайдалиев

У тебя наверное Эбола.