Мария Безпалько

Надёжны ли весы с анализатором состава тела Здоровье-EF-...

Кто-нибудь пользовался моделями, определяющими процент жира, воды, мышечную и костную массу? Была ли возможность сравнить с другими (например TANITA) или как-то иначе убедиться, насколько они вообще выдают адекватные показания? А то Китай всякого может наделать. Стоят дешевле TANITA раза в 4, вот и думаю, стоит ли переплачивать?

Гайшута Сабитова

У меня такие весы. Vestel, брала, кстати, не так и дорого.
Не знаю, насколько точны показания, но у меня и у мамы количества жира показывают очень разные (так оно и есть) . Сейчас, когда худею, процент жира стал уменьшаться, мышц чуть вырос.

Сергей

нет - фигня все это