Наталья Луканина

Ваз 2105. На 14 колесах гудели подшипники, на 13 зиме как будто перестали. Как такое может быть?

Поставил колеса r14, поменял подшипники ступицы. Поначалу было тихо, через некоторое время появился гуд от колес. Пришла зима поставил зимние колеса r13. Никого гула нет даже на асфальте. В чем причина?

Наталья Коленцева

Резина гудела. У подшипников гуд давно бы наружу вышел.

Светик Гвоздичка

В протекторе.

Лю
Людмила

причина может быть в выходящим за допустимый диапазон, вылете диска.