Сергей Бузин

ребята, кто знает упражнения по накачиванию пресса? в домашних условиях. сегодня первый день начала качать.

Елена Брагина

Закрепи ноги, *я обычно под кровать засовывал и делай сгибания. Только медленно. И будет тебе счастье

Танюшка Лукина

зайди на сайт тренерголд. ру там есть разделы для девушек, и как в домашних условиях тож!

Светик Новикова

Посмотри на ютубе виде полно. А вообще надо заниматься системно, иначе ничего не накачаешь+ правильное питание.

Светлана Быличкина

техника простая: или закрепить ноги (засунуть под батарею, подушку для мягкости) и поднимать их, или поднимать ноги.
То же самое делается с поворотами тела в сторону (для косых мышц живота)
Делай много, сколько сможешь. Мышцы живота очень выносливые)

Анютка Бондарева

упражнения для пресса в картинках и с описанием
http:// bodyzoom. ru/upragnenia/press