Anna Berry

ваз 2115,на первой второй и терьих передач обороты берет резво, но на скорости по трассе больше 140 не идет практически?

Мария Дубровина

Нехватка топлива.
Менять фильтра на бензонасосе и в магистрали.

Дмитрий Черных

Потому что, она умней хозяина.

Альберт Туляков

Может диск сцепления буксует

Настасья Дмитриева

Да там максималка на 165 км ч.

Анна Крылова

Заслонка не открывается на 100% и т. д

Александр

Полная диагностика всё расскажет. А так.. . Ну я сделал чип-тюнинг, вместо заводской прошивы прошил сдвоенной спорт - эконом. По городу на экономе, ну а по трассе на спорте. Бенза кушает на литр больше чем на родной, зато педальки слушается как любящая жена мужа! Прикольно по началу...