Ко
Коля

Идеальное охлаждение ноутбука, возможно ли это, у меня по-моему именно так !!аш страшно

Цп во время доты 2 44 градуса, видео 40 градуса, во время варфейса 56-58 градуса, ПРИЧЕМ НОУТ ОЧЕНЬ ТОНКИЙ, у кого ноут скажите какие у вас показатели ???

Варфейс на средних 55 ФПС, ноут очень средний, Новые игры у меня Просто не пойдут !!!

Анастасия Пивоварова

тоже 56 60 максимум

Иван Патранжел

Это временно, посмотрим что будет через пару-тройку месяцев.

Евгений Бехтерев

Ну поздравляю! ) Грамотно спроектированная система охлаждения. + сейчас технологии развиваются. Технологический процесс 32 нм 22 нм 16 нм и тд. . чем меньше нанометров, тем быстрее работает процессор при относительно небольших частотах в ГГц и тем меньше выделяет тепла.

Анар Аскеров

пф у меня в играх 2012-2014 годов до 90 греется ноут а потом производительность падает .
У тебя нормальные показатели даже хорошие .
Если ноут очень тонкий значит это ультрабук . Забудь про игры .