Вікторія

Вопрос мужской части населения. Что вы думаете, исходя из опыта своей жизни, о теории материализации мыслей?

Здесь имею ввиду невероятные совпадения, когда вы только подумали- и вдруг сбывалось. То есть, под материализацией подразумеваю, что потом, после доп. действий, что-то реально происходило.

Есть ли у вас конкретные случаи из жизни?

Юля Богданенко

Мысль самая мощная сила, она может ранить, заставить жалеть о содеяном, но также исполняться в нашем измерении.
Был у меня случай в 3 классе.
После уроков ко мне подошли однокласники и начали избивать меня в подворотне, я конечно не хотел биться но когда они ушли я их так возненавидел что им не так уж и смешно, часть из них заболела ветрянкой и они заразили остальных 3 недели их не было в школе, потом они конечно выздоровели, и что самое интересное я заболел ветрянкой только в 5 классе, но именно тогда когда они болели я был здоровым.
Итог: Мысль человека может что угодно, зависит это только от того насколько сильное воспоминание связано с ней.

Виктория

моя жизнь - конкретный пример, нихера не думал - нихера не реализовалось т. е. материализация того что есть - ничего (отсутвие результата то же результат)

Elena Elena

и почему мужской?)))

Ал
Александр

Ну во-первых, что именно тебе хотелось бы услышать? "Да, это правда" или "Нет, это херня"? Может ты сам нам ответишь, крассаучик?

Павел Гандраман

У меня был вещий сон, проснувшись я знал всё что будет происходить, странно но круто, мысль действительна материальна, приведу аналогию это как доминошки, представь гигантскую доминошку запускающею доминошки ещё больше, на данный момент ты не можешь её сдвинуть как сильно ты не пытаешься, но день за днем ты продолжаешь попытки и рано или поздно ты её столкнешь и она упадет на доминошку чуть больше а та сдвинет ещё большею. Мысль это электрический импульс и она материализуется 100 процентно только в 1 случае если ты будешь день за днём думать об одном и том же, экстрасенсы подумав о ком то плохо могут изничтожать определенную оболочку человека, при этом жертвам будет реально плохо, чтобы научиться матирилизовать научись хотя бы контролировать, попробуй хотя бы останавливать внутренний диалог ( мысли в твоей голове) , научишься создавать полную тишину в голове на 1 час остановка ВД (внутрений диалог) освоена.

Ga
Galka

не знаю что конкретно говорит ваша теория,
имхо для материализации той или иной мысли
просто требуется определённая сумма чаттлов
ну там машину купить или в тайланд слетать.. .
конкретных случаев из жизни сколько угодно!

Алексей Моргунов

Сейчас есть вертолёты, управляемые силой мысли. . думаю что этот феномен скоро будет достаточно изучен..