Наталья Мазаева

мой танкист уже спит, тк я отжала комп, а ваши что делают? или у каждого свой комп?

Aлиза Чынгышбаева

у нас дома 2 компа, 1 ноутбук, планшет. и playstation4 нас 2 человека - драться не приходится) каждый найдет за чем провести время) с данный момент, он - смотрит какой-то чемпионат по играм, а я же на ноутом.. ) с котом)

Елена Шевцова(Бурмистрова)

Да пошли нафиг эти танки.. . Так чисто. Чутка с часик попукаться. Лучше у жены в титьках поваляться...

Александр Вяткин

я в планшете, сын в ноутбуке, муж в телефоне, дочь там же.... все при деле...

Ирина Аралова

на работу уехал. утро у нас

Наталья Кулакова

У каждого свой комп. Но я отжал сеть. Мой комп в другом доме, но аккаунт один. Так что они уже спят.

Татьяна ***

Рядом сидит кушать просит)))

Наталья Пескова

Спит. У меня телефон

Zoros Go

у каждого свой. + у каждого планшет, + у каждого телефон с интернетом.. .
муж спит уже. потому как работает, а я нет :))

Анюта Бекасова

Мой посапывает тоже)) сидел в телефоне.. я тоже через тел! ноут один.. тока фильмы загрузить и раньше по работе нужен был)

Олечка Золина

Мой раньше целыми вечерами сидел играл, не оттащишь.. . жутко злило.. . ребенок маленький, мы его и так не видим, пол дня на работе, так ещё домой приходит и в комп пялится.... да всё бы ничего, но вот на просьбы и на вопросы отвечал через пол часа! Как будто вокруг себя абсолютно никого не замечал.... ругалась, ругалась.. . всё белтолку.. . потом как то сам стал всё меньше и меньше играть.. . может моя ругать способствовала?) ) ) в итоге сейчас в танки вообще не играет.... но играет в другие игры) так что это зависимость.... ещё нужно лечить выкидыванием компа (а ещё и смартфона, т. к. с него тоже играет). . .
Мой сейчас спит, а в компе я сижу после 12-ти ночи.. . днём некогда)

Сергей Польников

Он у тебя по ночам не ходит в атаку? "Школота" не орёт?

Кодиршо Рахматшо

видать он у него апельсиновый, комп?

Александр Шумарин

Ждут у телевизора - пить чай с пирожным)

Э_
Элька _@_

вытаскивай своего танкиста из танка, если он дофига воюет)

Вячеслав Юрьевич

ремня этим "танкистам"...школодрочерство из головы иначе не выбивается.

Doston Janapov

У нас их в 2 раза больше, чем людей. Правда.