Елена Князева

Мужчини вопрос к вам !

Около 2 месяцев есть отношения с парнем (28лет ему, мне 20).За это время у нас не было секса. Часто остаюсь у него ночевать, он заботливый, чувственный.. все отлично, но кроме поцелуев дальше никуда не доходит. Раньше вел разгульный образ жизни, а сейчас говорит что секс для него на последнем месте и что ему сейчас надо тепло и ласку. Это прекрасно конечно, но одно другому не мешает ..Вы не подумайте, я не уродина, со мной все хорошо. Посоветуйте мне что нибудь (без злых шуток пожалуйста ),может это просто такой период в его жизни ?!

**
*romeo *

скорей всего он до тебя долго был один какой то период и из-за этого у него психологические проблемы, ты сама к нему настырно приставай и все у вас получится

Николай Гусаров

НУ если заботливый чувственный и всё отлично? Чавой ты не довольна? )))))) Выж все кругом женщины твердите что секс вам не нужен )))) что вам нужен заботливый и чувственный ))))) тут лично я вижу два варианта) ) он не может либо по физическим либо по психическим проблемам. Думаю скорей причина психическая может обидели женщины сильно)) ) бедный мальчик в таком случае...

Наталия Бейльман

может он ждет, что ты первая проявишь инициативу в этом плане.. . в конце концов поговори с ним об этом)

А$
Андрей $

Просто побольше нежности и ласки к нему и все будет вот увидите

Рамиль Алиев

проблем нет? почему не создать?

Галина Козлова

Это не период-это жизнь. Срочно уходи от него.

Татьяна Опарина

Считаю, что если за 2 месяца он ни разу не оттрахал симпатичную 20 летнюю девушку, то он либо импотент, либо придурок. Выбирай, что тебе больше нравится?

Евгения Батвинкина

Пословица есть.... сучка не захочет кобель не вскочит. Плохо хочешь....

Женя Молькова

Может, он к тебе слишком бережно относится?