Санек Соколов

А зачем нормальному человеку несколько аккаунтов, они ведь никак не помогут изменить ситуацию?

Анна Рыжкова

да что вы всё в нормальности людей сомневаетесь. У меня в бытность мою Учеником тоже был второй. Когда всех тонкостей незнакомого ресурса не знаешь, взгляд "со стороны" лишним не бывает.

Саша Бобков

А мне без разницы! Лично у меня один, а кому как хочется - это их личное дело. )
Один нюансик только неудобный имеется: трудно отличить кто есть кто, потом)

Яковлев Андрей

У меня их десять)

Сергей Кузнецов

на одном лимит кончается- перехожу на второй.