Тимон

Мне 11 лет. Сестре 3 года. Иногда мама меня оставляет меня с ней одну дома. Вот у меня такой вопрос. Чем мне её отвлечь?

Желательно чем-нибуть таким, чтобы пока она сама с собой игралась я успела сделать уроки. И что-нибуть безопасное, и такое, чтобы после этого не пришлось убираться.

Большое спасибо всем!

Наталья Макеева

Дети в таком возрасте любят раскрашивать раскраски, рисовать, смотреть мультики.

Юля Глазырина

мультики ставь, выходи гулять.. . рисуй. они там любят невидимой едой кормить всех

Сашенька

дай ей цветные карандаши и альбом пусть рисует или книжки с картинками смотреть

Мария Ефремова

Усаживай делать уроки вместе с собой. Заставляй делать тоже, что и ты.

Раечка Рагимова

Пусть порисует.

С1
Сергей 1

Пластелин ей дай и попроси слепить что-нибудь.

Кокетка Кокетка

Поиграй с ней уроки потом сделаешь. Уроки сделаешь когда мама придёт.

Юрий Чудаев

игрушку мягкую ей можно дать

Костя П

мультики ей включи, пусть смотрит