Сергей Третьяк

знакомая оставляет дома ребенка с 3 лет на ночь одного и идет гулять искать своего второго мужа с которым они посканда

лили и он ушел, она его находит, они вместе напиваются, веселяться и приходят домой утром, когда ребенок уже проснулся? что сказать такой маме, чтобы на место мозги встали? происходит с периодичностью в неделю.

вы бы смогли оставить 3-х летнего ребенка одного на ночь????

Орхан Нурлы

Обратиться с социальную службу.

А.
Андрей .

по-моему там разговаривать не с кем. В органы опеки обращайтесь

Ольга Таирова

твое какое дело? ее ребенок, может делать что хочет

Лискачев Дмитрий

Ну-ка скиньте адресок, координаты, ФИО горе-мамаши. Пока будете выбирать ЛО сами заявим куда надо!

Жанна

Пригласить органы опеки в полуночный период, и пусть посмотрят на это безобразие. Может "родители" тогда одумаются. Или милицию....

Татьяна Филиппова

Я даже 7-летнего никогда одного даже на 5 минут не оставляю. А вдруг пожар?
Мать - дура. Я бы органами опеки пригрозила, да и вообще, лучше УЖЕ туда обратиться.

Марат Токушев

где бродит ювенальная юстиция, когда она так нужна..

Елена

Ярчайший ( пример Созависимости психологической --женщины от мужчины. Это можно преодолеть с великим трудом....

Сергей Кузин

Я оставляю дочку одну с двух лет, когда выхожу мусор выносить, но на ночь бы не оставила ни за что, хотя знаю достаточно случаев, когда маленьких детей оставляли одних. Моего отца привязывали к стулу и с года оставляли одного, потому что его родители работали. Для меня это дикость, а тогда считалось нормой.

Ирена Жвингелайте

я и днем не могла оставить такого маленького.

София Борисова

Не повезло с мужем. А, если честно, какова сама, такова и встретила. Безответственно поступает.

Юл
Юля

глупые родители - несчастные дети...

Вя
Вячеслав

Я бы не смогла. Но так делают очень многие, оставляют даже грудников! Есть у меня одна знакомая далекая, у нее 2 детей от разных мужей, и она 3й раз замужем. Когда детям было 6,5 лет и 2,5 года она приехала к нам в Калугу из другого города, моск. область, с ночевкой, при этом детей оставила одних в чужом городе в съемной квартире.... А сейчас девочке 8 лет, а мальчику 4, девочка ходит в школу, а места в садике мальчику не нашлось, поэтому он сидит один дома, она работает (и муж) с 9 до 21!! Мне этого не понять.. . И потом удивляется, что мальчик не разговаривает.

Рамиль Ахметжанов

таких мамаш лишать род. прав нужно, чтобы сохранить жизнь ребенку.

Екатерина Виряскина

в органы опеки, куда ж еще. И желательно, чтоб Ваш вопрос здесь не остался пустым трепом. Может случиться непоправимое ( не дай Бог!!!) , потом будет уже поздно что -нибудь спрашивать...

Денис Калугин

нет слов.. . очередной кандидат на лишение прав..

Алексей Фоменко

жесть!! !
нет я и 5-ти летнего ребенка бы не оставила!

Дмитрий Белоусов

надо в органы опеки, иначе случится непоправимое, сколько случаев уже,
моей 7 лет, мусор ито выношу с ней.