Юлия Масленкова

Кто сможет составить программу треннировки Телосложения Эндоморф Возраст 15 лет Рост 185 Вес около 70-77 кг точно не зна

Кто сможет составить напишите в лс пожалуйста

Анюта Круглова

тренер по твоему виду спорта конечно! если по т. а, лифтингу или бб то обращайся в личку-платно

Николай Бохан

обращайся в личку скину одну прогу бесплатно

Servak

тренировки для чего? для бодибилдинга? напиши сначала что хочешь а потом я тебе отвечу ))