Юляша Л

Какой весь надо жать ногами при весе 77 кг и росте за 185, не жилистый (с лишним грузом ). И какой жим лёжа?

жму лёжа по 4 подхода по 12 повторений ели 40 кг. а жым ногами по сравнению с другими показателями очень неплох

для сравнения скажу что рабочий вес 180. последние подходы 220. а руками ели 40кг тяну.

Игорь Баширов

шоб хватало тебе поднять раз 7 на 3-и 4-е сета

Мм
Ммммм

40 кг вообще ниапчем. ты должен как минимум жать полтора своих веса.

Александр А

Что за жим ногами? есть становая тяга и присед вот и скажи вес. А жим 40 это печально ((((

Павел Ребровский

сколько можеш столько и жми, в рабочем диавпазоне на массу 6-12 повторений! а жим лежа 40кг всех огорчил-мало!

Людмила Бароненкова

жим ногами-это тренажер, для квадрицепса .то что ты жмешь 180 кг, то это ты подключаешь весь организм-ягодицы, спину, пресс и т п ..а цель тренажера максимально ИЗОЛИРОВАТЬ квадрицепс .
я часто вижу таких молодых качков, которые берут большие веса на тренажере, не понимая что нужно нагрузить только одну группу мышц, нагружают весь организм. но в своих глазах они поднимают свой статус и тешат своё самолюбие.

если хочешь узнать правду о силе твоих ног, то попробуй присед со штагой в глубокий сед (ноги ниже параллели). уверен, 80 кг для тебя будет максимальный результат.

не нужно задавать вопросов-сколько нужно жать? тем более бодибилдинг отличается от тяжелой атлетике тем, что не нужно гнаться за силовым результатом. в бодибилдинге нужно утомить мышцу, а не весь организм.

Элёр Баходиров

все индивидуально
дрыщ может жать 150, а качек 100 - и это нормально

стандарта нет

Георгий Тараканов

какой жим. иди приседать. и не ясно какой жим маятник или классика

Паша

Тот, с которым вы можете выполнить 10 повторений начиная с 65-70% от мах и поднимая с каждым подходом на 5-10% при этом не снижая ниже 8 повторов в сете.

Святослав Миловзоров

Господи, да я в твоём возрасте жал 270 кг на 12 раз в 4 подходах на одних орехах