Дмитрий Титов

Подскажите пожайлуста, как бы правильно разгруппировать разные упражнения на разные группы мышц по дням

Ситуация такая, имею желание начать заниматься штангой, в плане упражнений на наборм массы. В домашних условиях, имеется только гриф и достаточное количество блинов. Насмотревшись разной информации и подумав, решил сделать акцент на базовые общие упражнения, то бишь имею: Становая, Тяга к поясу в наклоне, Приседы со штангой, руки бицепс, и так как скамьи нет думаю заменить жим лежа на отжимания от пола. Заниматсья думаю буду раза три в неделю, и задача соответственно встала распределить все это по дням, сомнения со становой и тяге в наклоне с приседаниями, как бы их раскидать что бы не загружать слишком одни и те же мышцы?

Виталий Ильчук

так как скамьи нет жми на полу с таберетки! жим лежа разминочным отжиманием не замениш! делай фулбади все тело на одной тренировке пока веса небольшие не больше 100кг, можно разделить присед со становой, получится ноги плечи руки и спина-грудь