Кс
Ксюха

У Ваших питомцев есть укромный уголок?

Оксана Гусева

У НАС ДВОЕ МАЛЕНЬКИХ ДЕТЕЙ. САМЫЙ УКРОМНЫЙ УГОЛОК У КОШКИ - НА ШКАФУ, ТАМ ДАЖЕ ПОДУШКА ЛЕЖИТ ДЛЯ УДОБСТВА.

Лена

Есть. Любой уголок, который в данный момент облюбовали, может быть их. В следующий рез это может быть другое место.

Андрей Сушков

да это мои тапки, + еще и как общественное место используют.

Руслан Исаев

У собаки нет, только у котов. Но собаке и не надо, он сам всегда устраивается на диване рядом с хозяевами.

Екатерина Мусатова

Есть у каждого свой угол, но спят всей толпой перед телевизором - большая собака на ковре у дивана, мелкая собака и кот оккупируют диван. Старший мелкий собакин когда ему все надоедят уходит иногда спать в ванную.

Кристина Кадабецки

А как же) ) у восьмерых наших питомцев есть свои укромные, любимые места))

Сашуля

Нет, я везде свою собаку достану)) ) не спрячется она от меня. Но любимый уголок - это подоконник, на котором она лежит и смотрит в окно, высматривая своих врагов и друзей)

Ин
Инкогнито

Под диваном

Мария Шабанова

ну насчет кошки могу сказать: они любят взбираться повыше и оттуда всё контролировать

Aleksei Minin

Есть, там лежит коврик, лежит лежанка, которую она укрывает шторами и укутывается сама и спит там, склад недоеденных косточек и вкусняшек, еще там находится мини склад игрушек))

Ka
Kaina

Собака живёт в шкафу. Будка у неё там.

Юрий Касмынин

есть, моя кошка спит на клавиатуре!